Из Концепции библиотечного обслуживания детей в России: "Чтобы быть востребованной, библиотека для детей должна стать безопасным, комфортным, свободным пространством для неформального развития личности, чтения, образования, развивающей игры, творчества, общения и досуга, навигатором в цифровом мире".

Исследования в СК

Обратите внимание! С другими статьями  и исследованиями социолога СКДБ им. А.Е. Екимцева, освещающими различные аспекты современного детства: чтение детей, взаимоотношения в семье, проблемы в школе, здоровый образ жизни и др., можно ознакомиться на виртуальном подразделении нашей библиотеки - сайте ИКС (информационно-консультационная служба по проблемам детства и семьи).

Получить бесплатную профессиональную консультацию социолога и задать интересующие вопросы по методике социологических исследований можно здесь.

8

Социологические исследования с участием пользователей и специалистов библиотек Ставропольского края

Подробнее...

8

Методические рекомендации по проведению социологических исследований в библиотеках

Подробнее...

8Социологические исследования, связанные с деятельностью детских библиотек Ставропольского края

Подробнее...

Уважаемые коллеги!

12В данной рубрике публикуются материалы и результаты социологических исследований, связанных с чтением, детством и детскими библиотеками. Исследования проводились в нашей библиотеке и ряде библиотек Ставропольского края.

 

Меню

boiko

banner antinarkotik

boiko

2020 god pamjti

Поиск

Актуально!



banner NMO

banner mod biblio

Профессиональное чтение

2 kv 2020

Библиотечные блоги СК

banner blogi