Из Концепции библиотечного обслуживания детей в России: "Чтобы быть востребованной, библиотека для детей должна стать безопасным, комфортным, свободным пространством для неформального развития личности, чтения, образования, развивающей игры, творчества, общения и досуга, навигатором в цифровом мире".

golovko 001 1Головко, С. И. Креатив-технологии в библиотечной сфере : монография / С. И. Головко. – Москва : Пашков дом, 2012. – 165, [1] с. : табл.; 21 см. – (От традиции – к инновации). Текст : непосредственный.

В книге предложены и подробно рассмотрены оптимальные варианты использования креативных технологий в образовании, развитии и поддержке библиотечных специалистов нового поколения в условиях инновационного развития общества. Большое внимание уделено интерактивным формам обучения, формирования профессиональной компетентности, стимулирования познавательной активности и преобразовательной деятельности библиотечных лидеров, способных к принятию решений, максимально способствующих обновлению формальной и содержательной деятельности в библиотечной сфере. Издание адресовано преподавателям и студентам вузов и колледжей культуры и искусств, НR-менеджерам, библиотекарям-практикам.

Меню

boiko

banner antinarkotik

boiko

2020 god pamjti

Поиск

Актуально!



banner NMO

banner mod biblio

Профессиональное чтение

2 kv 2020

Библиотечные блоги СК

banner blogi