Из Концепции библиотечного обслуживания детей в России: "Чтобы быть востребованной, библиотека для детей должна стать безопасным, комфортным, свободным пространством для неформального развития личности, чтения, образования, развивающей игры, творчества, общения и досуга, навигатором в цифровом мире".

Поздравляем лауреата краевой общественной премии имени С.П. Бойко!

foto1 1 В период с января по ноябрь 2022 года проходил очередной профессиональный конкурс на соискание Премии среди детских, сельских библиотекарей Ставрополья, работающими с детьми. Ежегодная Премия присуждается за высокий профессионализм, творческий подход к библиотечному обслуживанию детского населения и личный вклад в работу по приобщению детей к чтению и привлечению их в библиотеку.22 марта 2023 года на торжественном мероприятии, посвящённом 35-летию Ставропольского краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский Детский фонд», состоялось награждение лауреата краевой общественной премии имени С.П. Бойко.

Лауреатом Премии-2022 признана Моргунова Ирина Евгеньевна, заведующий структурным подразделением «Центральная детская библиотека» Грачёвской районной библиотеки за проект «Нескучный норматив».Председатель Ставропольского краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский Детский фонд» Пётр Васильевич Слезавин вручил лауреату Диплом, портрет писателя С.П. Бойко, именной диспенсер (настольная табличка) и денежное вознаграждение в установленном учредителем размере.

 

Поздравляем победителя!

Меню

boiko

banner antinarkotik

boiko

2020 god pamjti

Поиск

Актуально!



banner NMO

banner mod biblio

Профессиональное чтение

2 kv 2020

Библиотечные блоги СК

banner blogi