Из Концепции библиотечного обслуживания детей в России: "Чтобы быть востребованной, библиотека для детей должна стать безопасным, комфортным, свободным пространством для неформального развития личности, чтения, образования, развивающей игры, творчества, общения и досуга, навигатором в цифровом мире".

«НАШ ФИЛИППОК» –ЛУЧШИЙ ЖУРНАЛ РОССИИ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

filippok10–12 сентября 2022 года в Нижегородской государственной областной детской библиотеке имени Т.А. Мавриной прошел VIII Всероссийский фестиваль детских СМИ «Волшебное слово», организованный Союзом предприятий печатной индустрии (СППИ ГИПП) при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. В мероприятии приняли участие ведущие детские, юношеские издания страны, эксперты рынка, журналисты, библиотекари.

В составе жюри были детские психологи, ведущие детские писатели, художники и знаменитый сценарист и режиссёр детского тележурнала «Ералаш» Артур Гройс.Белгородский журнал «Наш Филиппок» победил в одной из основных номинаций «Лучший журнал для младших школьников».«Мы очень признательны членам жюри за высокую оценку нашей работы! Постараемся не снижать эту планку и хотим сказать огромное спасибо нашим дорогим читателям и подписчикам! В такое трудное время МЫ ВМЕСТЕ!»  сказал главный редактор журнала «Наш Филиппок» Евгений Филиппов.

 


С уважением,

Главный редактор

детского журнала «Наш Филиппок»

Евгений Филиппов

89290050085  

г. Белгород ул. Есенина 9/2 офис 326 

Все журналы Филиппок здесь:  https://vk.com/club189504931 

Меню

boiko

banner antinarkotik

boiko

2020 god pamjti

Поиск

Актуально!



banner NMO

banner mod biblio

Профессиональное чтение

2 kv 2020

Библиотечные блоги СК

banner blogi