Из Концепции библиотечного обслуживания детей в России: "Чтобы быть востребованной, библиотека для детей должна стать безопасным, комфортным, свободным пространством для неформального развития личности, чтения, образования, развивающей игры, творчества, общения и досуга, навигатором в цифровом мире".

Informacionno bibliograficheskaya kultura 1Зуляр, Р. Ю. Информационно-библиографическая культура : учебное пособие для вузов / Р. Ю. Зуляр. – М.: Изд-во Юрайт, 2021. – 144 с. – (Высшее образование).     Текст : непосредственный.

 Курс призван помочь в освоении теоретической и практической части одноименной учебной дисциплины и включает в себя большую часть материала, изучаемого на лекционных и практических занятиях. Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Курс ориентирован на студентов исторического факультета, обучающихся по направлениям «Политология», «Международные отношения», «Культурология».

Некоторые разделы курса могут быть использованы студентами направлений «Политология», «Международные отношения» в рамках прохождения «Научно-исследовательской работы» и «Преддипломной практики». Также курс может быть использован студентами, обучающимися по смежным направлениям и специальностям при оформлении списка литературы к научным, курсовым и выпускным квалификационным работам.

 

Меню

boiko

banner antinarkotik

boiko

2020 god pamjti

Поиск

Актуально!



banner NMO

banner mod biblio

Профессиональное чтение

2 kv 2020

Библиотечные блоги СК

banner blogi