Из Концепции библиотечного обслуживания детей в России: "Чтобы быть востребованной, библиотека для детей должна стать безопасным, комфортным, свободным пространством для неформального развития личности, чтения, образования, развивающей игры, творчества, общения и досуга, навигатором в цифровом мире".

Детсадовская лига чемпионов – 2019

14 сентября на стадионе поселка Анджиевский прошло спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное предстоящему Дню Ставропольского края – «Детсадовская лига чемпионов – 2019».

 

Уже полюбившиеся спортивные соревнования стали ежегодной традицией и проходят в четвертый раз. В этом году в большом семейном спортивном празднике участвовали более 200 человек в составе 15 команд – дошколята и их родители. Каждая команда представляла дошкольное образовательное учреждение округа.

Игровую и интеллектуальную программу для участников и гостей праздника подготовили и провели специалисты Центральной городской библиотеки им. Р.Н. Котовской. Ребята с удовольствием участвовали в подвижных играх: «Ручеек», «Колечко», «Съедобное – несъедобное», «Море волнуется…», а также в викторине «По дорогам сказок». Спортивный праздник удался на славу!

Чусси Елена Владимировна, ведущий библиограф Справочно-информационно-библиографического отдела ЦГБ, Ставропольский край г. Минеральные Воды Минераловодского городского округа

Меню

boiko

banner antinarkotik

boiko

2020 god pamjti

Поиск

Актуально!



banner NMO

banner mod biblio

Профессиональное чтение

2 kv 2020

Библиотечные блоги СК

banner blogi