Из Концепции библиотечного обслуживания детей в России: "Чтобы быть востребованной, библиотека для детей должна стать безопасным, комфортным, свободным пространством для неформального развития личности, чтения, образования, развивающей игры, творчества, общения и досуга, навигатором в цифровом мире".

И день один, как отраженье полувека…

30 сентября 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею Незлобненской детской библиотеки № 7 им. А.А. Лиханова, открывшей свои двери для читателей в 1969 году. В этот день библиотеку-юбиляра пришли поздравить почетные гости: ветераны библиотеки, коллеги, активные читатели, партнёры, друзья, все, кто верен библиотеке многие годы. В канун празднования 50-летнего юбилея, в адрес коллектива пришло поздравление от писателя, академика РАО, Председателя Российского детского фонда Альберта Анатольевича Лиханова.

 

Заместитель главы администрации – начальник управления информационной и аналитической работы Логинова Юлия Владимировна поздравила коллектив с юбилейной датой и вручила приветственное письмо от главы Георгиевского городского округа Максима Викторовича Клетина и председателя окружной Думы Александра Михайловича Стрельникова.

В праздничный день нами были отмечены и награждены самые верные и преданные библиотеке читатели: Ситкович Дарья, Субботина Полина, Семина Лилия и другие.

В свои 50, Незлобненская детская библиотека № 7 им. А.А. Лиханова, молодая по духу, постоянно меняющаяся, всегда предлагающая своим читателям что-то новое и бережно сохраняющая свои богатства и традиции. Библиотека с интересной историей, с богатым прошлым, но устремленная в будущее.

Ильященко Светлана Олеговна, Главный библиотекарь МКУК «Межпоселенческой централизованной библиотечной системы Георгиевского городского округа», Незлобненской детской библиотеки № 7 им. А.А. Лиханова

Меню

boiko

banner antinarkotik

boiko

2020 god pamjti

Поиск

Актуально!



banner NMO

banner mod biblio

Профессиональное чтение

2 kv 2020

Библиотечные блоги СК

banner blogi