Из Концепции библиотечного обслуживания детей в России: "Чтобы быть востребованной, библиотека для детей должна стать безопасным, комфортным, свободным пространством для неформального развития личности, чтения, образования, развивающей игры, творчества, общения и досуга, навигатором в цифровом мире".

Во всём первый, Пётр первый

09 06 2022(2) 1В 2022 году наша страна отмечает 350-летие со дня рождения Петра I. 9 июня в день рождения Петра Великого специалисты межпоселенческой центральной библиотеки провели мероприятие в игровой форме «Во всём первый, Пётр первый».Участники исторически-игрового часа узнали, почему Петра Алексеевича Романова назвали Великим, что для российской истории он фигура не просто знаковая, а ключевая, что стал первым Императором Всероссийским. А так же поиграли в игры такие как: «Отдать честь», Крокодил», «Словесный волейбол» и «Правда ли что…».Ребята получили памятки для усвоения приобретённой информации о деятельности Петра Великого и приглашения для посещения нашей библиотеки.

Кикало Татьяна Александровна, межпоселенческая центральная библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение» Арзгирского муниципального округа Ставропольского края.

Стиль автора сохранён

Меню

boiko

banner antinarkotik

boiko

2020 god pamjti

Поиск

Актуально!



banner NMO

banner mod biblio

Профессиональное чтение

2 kv 2020

Библиотечные блоги СК

banner blogi